← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA

Código ccf0805a-9188673 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 2.780.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional

RUT 651088224

Maritza | Maritza

RUT 651727278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA DE CAHUIL, VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ET ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccf0805a-9188673? | GanaLicitaciones.cl