← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE AREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

Código ccf0b255-9486497 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALIGEO SPA | ALIGEO SPA

Monto adjudicado
CLP 33.360.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALIGEO SPA | ALIGEO SPA

RUT 770424747

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

Ganador

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE AREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 33.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccf0b255-9486497? | GanaLicitaciones.cl