← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adqusición Clinica Dental Móvil Municipalidad Tirú

Código ccf0fe45-9177929 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 85.400.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Clínica Dental Móvil para la Municipalidad de Tirúa, Según Bases Administrativas especiales adjunta.-1 UnidadCLP 85.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccf0fe45-9177929? | GanaLicitaciones.cl