Resultado de licitación
Jornada extraprogramática para 150 funcionarios de la Facultad de Odontología de la Universidad de Chile
Código ccf11fcc-9468687 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS
RUT 767753594
PATRICIO OLIVARES SOCHTING | 66913236
RUT 66913236
RANCHO DEL SOL SPA | Rancho del Sol
RUT 778133091
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada extra programática para 150 funcionarios de la Facultad de Odontología de la Universidad de Chile | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.