Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INSTALACIONES ESTADIO MUNICIPAL DE CO
Código ccf1cfc0-9391236 · Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique | Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Patricio | Montent
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Patricio | Montent
RUT 763663159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo principal es adquirir módulos para camarines y baños para mejorar la infraestructura del estadio municipal, para contar con las condiciones adecuadas, espacios dignos y por sobre todo entregar un servicio de calidad a la comunidad. | 1 Unidad | CLP 126.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.