← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES MENORES DE INFRAESTRUCTURA

Código ccf3ba8c-9380435 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN TEC-HAUS LIMITADA | TEC-HAUS LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.657.318
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN TEC-HAUS LIMITADA | TEC-HAUS LTDA

RUT 778832178

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y/O REPARACIONES MENORES DE INFRAESTRUCTURA DE LAS OFICINAS DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL1 UnidadCLP 16.657.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccf3ba8c-9380435? | GanaLicitaciones.cl