Resultado de licitación
Contratación Servicio de Cafetería FNDR Reciclaje
Código ccf6262d-9140414 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER
- Monto adjudicado
- CLP 3.385.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER
RUT 79690929
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Miel&Canela, Eventos y banquetes | Miel&Canela, Eventos y Banquetes
RUT 762036134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo principal es contar con servicios de cafetería para actividades del Programa Regional de Reciclaje que se realizan en diferentes comunas de la región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 3.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.