Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE LOMOS DE TORO DE CAUCHO
Código ccf644e4-9349718 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA
RUT 770445949
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de 2 lomos de toro de caucho SBR en Villa Gabriela Mistral Se consulta el suministro e instalación de 10 unidades de lomos de toro premium de 50x90x5cm., negro/amarillo de caucho SBR, 4 topes (terminales) y fijaciones compuest | 1 Unidad | CLP 1.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.