← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO BOX AMERICANO Y KIT DE ROPA DE CAMA

Código ccf7c7d7-9390311 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 177.100
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

POZOS PROFUNDOS, CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAAVEDRA SPA | Saavedra Spa

RUT 77767451K

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Suministro de box americano y kit de ropa de cama para casos sociales, según bases técnicas, con un presupuesto de $32.000.000 impuesto incluido.1 KitCLP 177.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccf7c7d7-9390311? | GanaLicitaciones.cl