Resultado de licitación
DISEÑO PROVISIÓN E INSTALACIÓN DOS SISTEMAS RIEGO
Código ccf91ec3-9564580 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE DISEÑO, PROVISIÓN DE MATERIALES E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO EN DOS SECTORES EN LA COMUNA DE PAIHUANO”, el a realizar en los sectores de El Pangue en Alcohuaz y El Empedrado en Cochiguaz. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.