Resultado de licitación
EJECUCION DE SALAS REAS Y BODEGAS POSTAS DE SALUD RURAL PAINE
Código ccf9feb4-9440692 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.302.544
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
RUT 779233677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE SALAS REAS Y BODEGAS POSTAS DE SALUD RURAL PAINE | 1 Pack | CLP 44.302.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.