Resultado de licitación
PSR Pailahueque Mejoramiento Infraestructura PMI 2
Código ccfae25f-9601387 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Quantum Servitium Integralis | Quantum Servitium Integralis
- Monto adjudicado
- CLP 14.807.340
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quantum Servitium Integralis | Quantum Servitium Integralis
RUT 765227410
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento infraestructura PSR Pailahueque, de acuerdo a anexos y planimetría adjunta. Ingresar precio de acuerdo a lo establecido en las bases. | 1 Unidad | CLP 14.807.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.