← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Aéreo Competencia Federada

Código ccfb17c4-9534654 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours

Monto adjudicado
CLP 112.194.169
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours

RUT 69603769

Exom Chile Spa | Exom Chile Spa

RUT 768856524

SKY AIRLINE S A | Sky Airline

RUT 884170001

Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

RUT 832771007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de 232 Pasajes Aéreos, según bases adjuntas1 UnidadCLP 112.194.169

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccfb17c4-9534654? | GanaLicitaciones.cl