← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PUBLICITARIA

Código ccfb4355-9657512 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 851.790,72
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PUBLICITARIA Y GRÁFICAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 851.790,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccfb4355-9657512? | GanaLicitaciones.cl