← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Creacion de 10 Etnografias

Código ccfc961f-9525918 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRES EDUARDO KELLER RIVEROS | ANDRES EDUARDO KELLER RIVEROS

Monto adjudicado
CLP 8.750.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDRES EDUARDO KELLER RIVEROS | ANDRES EDUARDO KELLER RIVEROS

RUT 160959223

Ganador

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

DEIN GIOVANNI PORTELA VALENZUELA | Deín Portela

RUT 136707620

ISABEL PAZ YANEZ MENA | ISABEL PAZ YANEZ MENA

RUT 169363080

Likan Consultores | Likan Consultores

RUT 76414497K

Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA

RUT 651020751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboracion de etnogracias1 UnidadCLP 8.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccfc961f-9525918? | GanaLicitaciones.cl