Resultado de licitación
“SERVICIOS PROFESIONALES DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ” AÑO 2025.
Código ccfd8ebd-9543287 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.580.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
FRANCISCA JAVIERA LOBOS ROJAS | FRANCISCA JAVIERA LOBOS ROJAS
RUT 192613604
MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L
RUT 780047941
YASMÍN ALEJANDRA ALARCÓN ESPINOZA | YASMIN ALEJANDRA ALARCON ESPINOZA
RUT 185406067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Terapeuta Ocupacional Programa Demencia, Hospitalización Domiciliaria | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
| Compra de Servicios Terapeuta Ocupacional Hospitalización, Chile Crece Contigo | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.