← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUE DE DIESEL COMUNA DE TIMAUKEL - Readjudicada en Id 1233613-36-R124

Código ccfea1c0-9318082 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 12.605.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedor diesel con capacidad de 10.000 litros1 UnidadCLP 12.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccfea1c0-9318082? | GanaLicitaciones.cl