← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DESRATIZACION Y SANITIZACION

Código cd00884a-9326758 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin

RUT 57428155

Leslye Ariana | Leslye Ariana

RUT 763113124

MAURICIO DAVID BRAVO GUERRA | ACTIVACONTROL de Plagas

RUT 89796288

Ganador

RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

RUT 768513627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi invita, a personas naturales y jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes Bases a ofertar en su Licitación Pública “CONVENIO DE SUMINISTRO DE DESRATIZACION Y SANITIZACIÓN PARA LA CORPORACI1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd00884a-9326758? | GanaLicitaciones.cl