← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EL PROGRAMA CECREA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA

Código cd011df7-9522310 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY

RUT 131751184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EL PROGRAMA CECREA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA1 Unidad no definidaCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd011df7-9522310? | GanaLicitaciones.cl