Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 661-2025 CELEBRA AL AMOR 2026
Código cd01e344-9617089 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
- Monto adjudicado
- CLP 37.015.126
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción integral de eventos que permita desarrollar “Coquimbo Celebra al Amor 2026", el cual se realizará el día 14 de febrero de 2026. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 37.015.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.