← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de arriendo de andamios - Solicitud N 81128- CC75

Código cd01f59e-9476918 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADIMAC LIMITADA | ADIMAC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.693.788
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADIMAC LIMITADA | ADIMAC LIMITADA

RUT 785983904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de arriendo de andamios1 UnidadCLP 4.693.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd01f59e-9476918? | GanaLicitaciones.cl