← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MAQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA 177

Código cd02821e-9273498 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 7.956.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED DE AGUA POTABLE POR UN PERIODO DE 03 AÑOS1 UnidadCLP 7.956.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd02821e-9273498? | GanaLicitaciones.cl