← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ceremonia Inauguración Año Académico 2023

Código cd0306a2-9166600 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D | RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D

Monto adjudicado
CLP 4.630.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D | RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D

RUT 650245571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Ceremonia Inauguración Año Académico 2023, que incluya local, servicio de alimentación, y productos necesarios para ceremonia de 200 personas.1 UnidadCLP 4.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd0306a2-9166600? | GanaLicitaciones.cl