← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de inspección y certificación de equipos de circulación vertical

Código cd041f40-9630842 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

Monto adjudicado
CLP 981.750
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

RUT 764470923

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Ganador

Fernando | Certificaciones Fernando Peña Lagos E.I.R.l

RUT 765040396

Paola | Paola

RUT 766715435

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | SICTRAV

RUT 765698235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de inspección y certificación de equipos de circulación vertical1 UnidadCLP 981.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd041f40-9630842? | GanaLicitaciones.cl