Resultado de licitación
adquisición de vestimenta corporativa
Código cd064730-9324124 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
- Monto adjudicado
- CLP 4.628.580
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, invita a participar en la Licitación Pública, para realizar la Adquisición de Vestimenta Corporativa para la Dirección de Inspección y Prevención Comunal (DIPRECO), en la forma, condiciones y cantidades que se indican en la | 1 Unidad | CLP 4.628.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.