← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de estrategias de marketing digital RRSS

Código cd09c356-9239099 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

Monto adjudicado
CLP 3.361.296
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Estrategias de Marketing Digital en Redes sociales. Especificaciones según bases.1 GlobalCLP 3.361.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd09c356-9239099? | GanaLicitaciones.cl