← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de envases de colación desechables y agua mineral

Código cd0a50df-9199276 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra

RUT 155276487

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VIDITA DEL CARMEN SALDAÑA CABELLO | Vidita del Carmen

RUT 98676465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de envases de colación desechables y agua mineral1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd0a50df-9199276? | GanaLicitaciones.cl