← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salida pedagogica Esc. Ejercito Libertador

Código cd0c8eea-9226778 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.352.941
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Marketing & Eventos TresMedia Limitada | Marketing & Eventos TresMedia Limitada

RUT 765892023

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE

RUT 769304517

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salida pedagogica segun ficha tecnica.1 UnidadCLP 3.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd0c8eea-9226778? | GanaLicitaciones.cl