Resultado de licitación
SEGURO MÉDICO ACCIDENTES DEPORTISTAS EPCH 2024-25
Código cd0e35cc-9304202 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.419.801
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
RUT 992250003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO MÉDICO ACCIDENTES PERSONALES PARA 205 DEPORTISTAS PERTENECIENTES AL COMPONENTE DETECCIÓN Y PROYECCIÓN DE NUEVOS TALENTOS DEPORTIVOS ENTRENAMIENTOSPROMESAS CHILE (EPCH), (PERIODO 1 AÑO, DESDE 3 DE MARZO 2024). | 1 Unidad | CLP 6.419.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.