Resultado de licitación
S132.MANTENIMIENTO DE CALEFACTORES EN ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS, MEMO N° 125
Código cd0fb616-9396417 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alex Americo | Enerlib
- Monto adjudicado
- CLP 4.139.375
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alex Americo | Enerlib
RUT 764852311
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 776516724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S132.MANTENIMIENTO DE CALEFACTORES EN ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS, MEMO N° 125 | 1 Global | CLP 4.139.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.