← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5612 - CINEMATOGRAFIA - (N.F.) - SERVICIO DE IMPRESION

Código cd0fdf46-9256704 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

CBM BRANDS SPA | CBM BRANDS

RUT 775629584

Crea2 Publicidad S.A. | Crea2 Publicidad

RUT 760884391

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES

RUT 768116075

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERGIO ALFONSO TORO CÁCERES | 76717478

RUT 76717478

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Impresión. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd0fdf46-9256704? | GanaLicitaciones.cl