Resultado de licitación
ESTUDIO FACTIBILIDAD SOLUCIONES SANITARIAS VICUÑA
Código cd106fc1-9299479 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGUAS DEL VALLE S A | Unidad Técnica Subg. de Negocios No Regulados
- Monto adjudicado
- CLP 35.244.604
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUAS DEL VALLE S A | Unidad Técnica Subg. de Negocios No Regulados
RUT 995413809
Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
RUT 77039760K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PARA LA FACTIBILIDAD DE SOLUCIONES SANITARIAS ANDACOLLITO I Y II, PUYALLES Y CAMPANA, COMUNA DE VICUÑA (SEGÚN LO INDICADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA) | 1 Global | CLP 35.244.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.