← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN CONCIERTO CONMEMORATIVO

Código cd11b241-9598289 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

Monto adjudicado
CLP 138.322.800
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA DEL CONCIERTO CONMEMORATIVO “80 AÑOS DEL NOBEL DE GABRIELA MISTRAL” DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL.1 GlobalCLP 138.322.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd11b241-9598289? | GanaLicitaciones.cl