Resultado de licitación
PINTURA PILETA DE NADO CENTRO DEPORTIVO EL AGUILUCHO
Código cd12a297-9479161 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.684.500
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ANDRÉS TABACH SERVICIOS VARIOS DE PISCINAS E.I.R.L. | Fibras Tabach
RUT 774586393
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
INGENIERIA Y CONSTRUCTORA CVA SPA | Constructora CVA
RUT 779309177
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura de la pileta de nado y canaleta de rebalse del Centro Deportivo El Aguilucho, | 1 Global | CLP 5.684.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.