← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS ESCUELA MILLAH

Código cd1316a2-9115565 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

Monto adjudicado
CLP 4.747.894
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

RUT 772668333

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

itg ltda. | itg ltda.

RUT 764938208

OMA | OMA

RUT 770727456

Riqaltel Spa | RIQALTEL

RUT 767855281

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY

RUT 775284374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS Y ELECTRÓNICOS,ESCUELA MILLAHUE DE APALTA1 UnidadCLP 4.747.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd1316a2-9115565? | GanaLicitaciones.cl