← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KCD_MANTENIMIENTO DE ASCENSORES DEL CAE

Código cd131bfd-9236558 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
16-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.

RUT 500922109

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y LLAMADOS DE EMERGENCIA ASCENSORES DE CAE, INDICAR VALOR MENSUAL NETO.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd131bfd-9236558? | GanaLicitaciones.cl