Resultado de licitación
SERVICIO DE GRUA P/RETIRO Y TRASLADO DE VEHICULOS - 4507 - (S.R.R.)
Código cd1378e3-9424969 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN THENOUX VELOZ COMERCIO Y SERVICIOS E. I. R. L. | THNX E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN THENOUX VELOZ COMERCIO Y SERVICIOS E. I. R. L. | THNX E.I.R.L.
RUT 762237512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Grúa para Retiro y Traslado de Vehículos a Parqueadero Municipal. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.