Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN DE EDIFICIO
Código cd153ba9-9192657 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
- Monto adjudicado
- CLP 52.942.400
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
PEDRO VICENTE RIVERA SILVA | pedrorivera
RUT 103587573
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis
RUT 168319290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACIÓN EDIFICIO DEL JUZGADO DE LETRAS DE COCHRANE | 1 Global | CLP 52.942.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.