Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INMEDIACIONES CANCHAS DE TENIS 2 C BO
Código cd1598a0-9334527 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 151.891.988
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
Ismael | Ismael
RUT 769031324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INMEDIACIONES CANCHAS DE TENIS 2 C BOULEVARD JAR, COMUNA DE INDEPENDENCIA CODIGO BIP N°40051585-0 2a | 1 Global | CLP 151.891.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.