← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO SERVICIOS Y PRODUCTOS

Código cd160702-9616520 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 5.158.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE OXÍGENO, SERVICIOS GENERALES Y OTROS MATERIALES, PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESPUESTO DISPONIBLE $34.000.0001 UnidadCLP 5.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd160702-9616520? | GanaLicitaciones.cl