← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL RESTO LOTE 1 CASA PIEDRA LS.

Código cd184ed4-9190128 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA

RUT 768208883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre perimetral de 584 metros lineales, inmueble fiscal Resto Lote 1 Casa Piedra, La Serena1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd184ed4-9190128? | GanaLicitaciones.cl