Resultado de licitación
CONST. MULTITALLER POBL. LA INVERNADA MOSTAZAL
Código cd18b8cb-9686795 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.551.545
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO
RUT 176516402
SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA
RUT 774338802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTR. MULTITALLER POBL. LA INVERNADA MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 76.551.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.