Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva a equipos oftalmológicos del CEOF UTA
Código cd18db8e-9208962 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.
RUT 765546990
REIMOF SPA | REIMOF SPA
RUT 777802666
SEBASTIÁN ALEXANDER ACUÑA NEGRETE | sebastian alexander
RUT 180572163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención a equipos oftalmológicos. | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.