Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUMINARIAS DE TECNOLOGÍA LED
Código cd1b5dcf-9376737 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Secretaría Comunal de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 83.979.800
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
IMPORTADORA DOWNLIGHT SPA | DOWNLIGHT
RUT 777085409
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MALMO S.A. | MALMO S.A.
RUT 761955586
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN REQUERIMIENTO EN BBTT | 1 Unidad | CLP 83.979.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.