Resultado de licitación
Adquisición de Cuadernos y Lápices Personalizados para Actividades de Capacitación FENAPS
Código cd1c739a-9618110 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 8.565.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna
RUT 772116667
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE CUADERNOS Y LAPICES PERSONALIZADOS SEGUN ESPECIFIACIONES TECNICAS (INGRESAR MONTO TOTAL NETO DE SU PROPUESTA, ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON EL MONTO EXPRESADO EN EL ANEXO N°4 DE OFERTA ECONÓMICA) | 1 Unidad | CLP 8.565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.