← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 930 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS DIDECO

Código cd1e51f7-9270431 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y Desarrollo de Eventos Cierre de Talleres de Personas Mayores Año 2023 según lo indicado en las bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd1e51f7-9270431? | GanaLicitaciones.cl