Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LOZA PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRA
Código cd1f89dc-9458185 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.526.150
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LOZA PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA | 1 Unidad | CLP 33.526.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.