Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN A SISTEMA DE EMBRAGUE DE CAMIÓN MERCEDES BENZ
Código cd1fd854-9436607 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.418.488
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios reparación sistema de embrague con repuestos incluidos de Camión Mercedes Benz, modelo Actros 3336K, conforme se detalla en las bases técnicas y anexo N.° 2, Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo. | 1 Unidad | CLP 4.418.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.