Resultado de licitación
SERVICIOS DE PAUSAS LABORALES PARA BENEFICIARIOS
Código cd2084f1-9506584 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO INTEGRAL DE BIENESTAR Y CAPACITACIÓN SPA | MAIIAN REFUA
- Monto adjudicado
- CLP 28.198.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRO INTEGRAL DE BIENESTAR Y CAPACITACIÓN SPA | MAIIAN REFUA
RUT 781155683
CONSULTORA HENKO SPA | Consultora Henko SpA
RUT 775729449
One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA
RUT 774141006
PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK | PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK
RUT 178553682
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
SIMPLEX LIMITADA | SIMPLEX LTDA.
RUT 773664021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de las Pausas Laborales para beneficiarios/as de la Ley N°16.744, públicos y privados, del Instituto de Seguridad Laboral, de la región Aysén. E1O2RT9 | 1 Global | CLP 28.198.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.