Resultado de licitación
AMPL. Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA
Código cd20db23-9149147 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FULL TELECOM SPA | Full telecom
- Monto adjudicado
- CLP 31.920.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL TELECOM SPA | Full telecom
RUT 774531491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 31.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.